Uncategorised

Обучение водителей категории «A»

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Обучение водителей категории «A» — самая востребованная услуга, предоставляемая «ООО ТМП 20+», так как большая часть автомобилей в Москве относятся именно к этой категории. Для сдачи экзамена в ГИБДД на эту категорию необходимо, чтобы вам было 18 лет* и вы прошли медицинское освидетельствование.

Мотоцикл - это лучший транспорт для передвижения по городу, который позволит максимально быстро и безопасно добраться до места назначения. Но для возможности его использования у вас должны быть права категории А, знание правил дорожного движения и умение управлять мотоциклом при любых погодных условиях. Всему этому вас обучат в нашей мотошколе, куда вы можете записаться прямо сейчас по очень выгодным расценкам.

ОБУЧЕНИЕ НА КАТЕГОРИЮ А

Минимум:   25.000 рублей
  • 132 часа теория;
  • 10 часов вождение (1 час – 60 минут);
  • Ученику выдается защитная экипировка;
  • По окончании учебы, после сдачи внутренних экзаменов, выдается Свидетельство об окончании Автошколы;
  • Бесплатно предоставляется мотоцикл для сдачи экзамена в ГИБДД, на первый экзамен;
  • Организованная сдача экзаменов в ГИБДД.
Базовый:   35.000 рублей
  • 132 часа теория;
  • 18 часов вождение (1 час – 60 минут);
  • Ученику выдается защитная экипировка;
  • Организованная сдача экзаменов в ГИБДД.
Просто курс вождения мотоцикла:
  • 1).  15.000 рублей – 10 часов;
  • 2).  39.000 рублей – 30 часов.
Предоставляется защитная экипировка. 1 час вождения  – 60 минут.   Теоретические занятия проходят по адресу: ул. Челюскинская, д. 11.    Занятия по вождению проходят в закрытых теплых помещениях по адресу:
  • 1).   Метро «Партизанская» или МЦК «Соколиная гора», АТЦ «Измайлово», 1-ая улица Измайловского зверинца, дом 8, -1 этаж, 800 кв.м.
  • 2).  ТЦ «Капитолий», улица Правобережная 1Б, парковка  -1этаж, 4200 кв.м., Ленинградское шоссе рядом со МКАД.

Преимущества нашей мотошколы:

• Безопасность. На время проведения практических занятий учащимся выдается вся необходимая защитная экипировка, обеспечивающая безопасность передвижения - наколенники, шлем, мотошортыи черепаха. Благодаря этому вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно;
  • Удобство. У нас есть своя площадка для проведения занятий, где вы получите все необходимые навыки для успешной сдачи экзамена и безопасной езды  дальнейшем;
  • Мы экономим ваше время, взяв на себя организацию экзаменов в ГИБДД. Вам не придется записываться самостоятельно и терять много времени в ожидании очереди;
  • У вас есть возможность выбора мотоцикла для проведения занятий. В распоряжении нашей автошколы есть большое количество современных и надежных мотоциклов, среди которых каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант. Можно подобрать как более маневренную, так и более резвую модель;
  • Возможность поэтапной оплаты обучения. Таким образом вы можете уже сегодня записаться на обучение, даже если у вас нет всей суммы;
  • Гарантия сдачи экзамена. После прохождения теоретического и практического курса все наши ученики сдают экзамен в ГИБДД;
  • Ежегодно мы выпускаем большое количество учеников, многие из которых возвращаются к нам для повышения своей квалификации или получения дополнительных навыков;
  • Занятия проходят в удобное для вас время, чтобы вам не приходилось отвлекаться от работы и прочих дел.

Кто может записаться на обучение?

Для получения прав категории А ваш возраст должен достигать 16 и более лет. Наши инструктора полноценно обучат правилам дорожного движения и азам управления мотоцикла как новичков, так и тех, у кого уже есть водительское удостоверение. Программа обучения занимает до трех месяцев. Если вам покажется, что вы чувствуете себя неуверенно и небезопасно, то можно взять дополнительные часы.

Программа обучения включает в себя следующие моменты:

• Знакомство с конструкцией и органами управления транспортным средством;
  • Правила посадки и расположения на мотоцикле;
  • Обучение работе со сцеплением и плавному троганию с места;
  • Остановка с помощью переднего и заднего тормоза;
  • Переключение передач, работа с газом и сцеплением;
  • Торможение двигателем;
  • Отработка разгона и торможения;
  • Маневрирование в сложных условиях;
  • Подготовка к экзамену в ГИБДД, чтобы у вас получилось сдать его с первого раза;
  • Правила работы корпусом при прохождении поворотов.

Обратившись в мотошколу вы получите все необходимые навыки для безопасной езды на мотоцикле.

Водительские права начнут выдавать в МФЦ

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Процедура получения водительского удостоверения отныне станет более легкой и удобной, поскольку полномочия по выдаче документа в России получили многофункциональные центры. Возможность получить автомобильные права документ в МФЦ откроется буквально через пару недель.

Уже с 1 февраля 2017 года получить или заменить водительское удостоверение можно будет через многофункциональные центры, сообщает "ТАСС". Важное новшество анонсировал глава Минэкономразвития  Максим Орешкин по итогам совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства. Помимо автомобильных прав граждане РФ смогут получить через МФЦ общегражданский и заграничный паспорта.

"Важное событие ближайшего времени в рамках МФЦ, которых сейчас по стране порядка 13 тысяч: с 1 февраля 2017 года начнется выдача общегражданских паспортов, можно будет заменить автомобильные права, которые закончили срок своего действия или были утеряны. Можно будет получить заграничный паспорт, но на первом этапе только в старом формате - без биометрии, на срок пять лет", - заявил чиновник.