Автошкола не работает до 30 апреля 2020г. включительно.

На этот период отменятся внутренние экзамены и экзамены в ГИБДД. Информация о датах внутренних экзаменов , экзаменов в ГИБДД , расписании занятий по теории и практике будет размещена на нашем сайте дополнительно.

Информацию об изменениях в расписании смотрите на нашем сайте. Все вопросы присылайте на почту info@tmp20-school.ru. Мы обязательно ответим.

Сертификаты и лицензии

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Мы отличаемся от многих школ по вождению, прежде всего тем, что деятельность наша сертифицирована, а к работе мы привлекаем только квалифицированных преподавателей, обладающих обширными теоретическими и практическими знаниями, документальными подтверждениями своих достижений.

Каждый из преподавателей, который занимается с учениками – это профи с не менее чем десятилетним стажем, что знает все тонкости управления авто с передним, задним, полным приводом, с различными типами трансмиссии – автоматической, механической, вариатор. Команда преподавателей постоянно разрабатывает новые программы обучения, в которые входят нововведения, позволяющие повысить ее эффективность.

г. Москва, ул. Челюскинская, д. 11 | +7 (499) 476-30-34, +7 (495) 642-36-36