✅ Автошкола работает с 23 июня 2020 года. ✅

В связи с тем, что планируется снос здания: наша автошкола переезжает по адресу: ул Челюскинская дом 11, 1 этаж

Идёт набор в вечернюю группу. Занятия по вторникам в 19:00. Начало занятий 14 июля 2020 года.

Занятия вечерней группы по вторникам (теория) будут продолжены 30 июня, в 19:00 по новому адресу
Занятия вечерней группы по средам (теория) будут продолжены 01 июля, в 19:00 по новому адресу
Занятия группы выходного дня по субботам (теория) будут продолжены 04 июля, по новому адресу

Место практических занятий остаётся прежним

В летний период до сентября месяца администрация автошколы по субботам не работает. Проводятся только занятия по теории.

Сертификаты и лицензии

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Мы отличаемся от многих школ по вождению, прежде всего тем, что деятельность наша сертифицирована, а к работе мы привлекаем только квалифицированных преподавателей, обладающих обширными теоретическими и практическими знаниями, документальными подтверждениями своих достижений.

Каждый из преподавателей, который занимается с учениками – это профи с не менее чем десятилетним стажем, что знает все тонкости управления авто с передним, задним, полным приводом, с различными типами трансмиссии – автоматической, механической, вариатор. Команда преподавателей постоянно разрабатывает новые программы обучения, в которые входят нововведения, позволяющие повысить ее эффективность.