✅ Автошкола работает с 23 июня 2020 года. ✅

В связи с тем, что планируется снос здания: наша автошкола переезжает по адресу: ул Челюскинская дом 11, 1 этаж

Идёт набор в вечернюю группу. Занятия по вторникам в 19:00. Начало занятий 14 июля 2020 года.

Занятия вечерней группы по вторникам (теория) будут продолжены 30 июня, в 19:00 по новому адресу
Занятия вечерней группы по средам (теория) будут продолжены 01 июля, в 19:00 по новому адресу
Занятия группы выходного дня по субботам (теория) будут продолжены 04 июля, по новому адресу

Место практических занятий остаётся прежним

В летний период до сентября месяца администрация автошколы по субботам не работает. Проводятся только занятия по теории.

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Учебный Центр «ТМП 20 плюс» начал свою деятельность в 1995 году, будучи основанным на базе Таксомоторного Парка № 20. Курсы подготовки водителей в нашей автошколе за это время успешно были пройдены тысячами человек. Процесс обучения на каждую категорию включает в себя теоретические и практические занятия, обучение навыкам оказания первой медицинской помощи в случае экстренной ситуации на дороге.

Автошкола «ТМП 20 плюс» оснащена современными компьютерными классами, где установлены программы, которые полностью соответствуют экзаменационной программе ГИБДД. Учебная площадка (с эстакадой) расположена напротив здания Учебного Центра и полностью соответствует установленными ГИБДД требованиям, автомобили отвечают всем критериям, предъявляемым к данной категории транспортных средств. Парк наших учебных авто постоянно обновляется. При сдаче экзаменов в ГИБДД используется машина, на которой вы проходили обучение (требуется прописка или регистрация в Москве). Наша автошкола в Медведково на сегодняшний день по праву может считаться одной из лучших в СВАО. Подтверждением этому является тот факт, что Учебный Центр «ТМП 20 плюс» уже более 15 лет занимает лидирующие места по количеству успешно сданных нашими учениками экзаменов в ГИБДД.

В Центре работают только высококвалифицированные преподаватели и инструкторы с большим стажем работы. Многолетний опыт сотрудников позволяет им находить индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает значительно сократить сроки и при этом повысить качество обучения. Подготовка водителей транспортных средств всех категорий ведется ответственно, с предоставлением всех технических условий для успешного и комфортного обучения.

Также в Учебном Центре вы можете:
- пройти медкомиссию, обследовавшись у всех необходимых специалистов;
- воспользоваться услугами фотографа;
- оформить страховку на свой автомобиль.

Центр подготовки водителей «ТМП 20 плюс» - гарантия уверенности за рулем!