вкл. . Опубликовано в Uncategorised

ООО ТМП 20+ начала свою деятельность в 1995 году, будучи основанным на базе Таксомоторного Парка № 20. Курсы подготовки водителей в нашей автошколе за это время успешно были пройдены тысячами человек. Процесс обучения на каждую категорию включает в себя теоретические и практические занятия, обучение навыкам оказания первой медицинской помощи в случае экстренной ситуации на дороге.

Автошкола «ООО ТМП 20+» оснащена современными компьютерными классами, где установлены программы, которые полностью соответствуют экзаменационной программе ГИБДД. Учебная площадка (с эстакадой) и полностью соответствует установленными ГИБДД требованиям, автомобили отвечают всем критериям, предъявляемым к данной категории транспортных средств. Парк наших учебных авто постоянно обновляется. При сдаче экзаменов в ГИБДД используется машина, на которой вы проходили обучение (требуется прописка или регистрация в Москве). Наша автошкола в Медведково на сегодняшний день по праву может считаться одной из лучших в СВАО. Подтверждением этому является тот факт, что «ООО ТМП 20+» уже более 15 лет занимает лидирующие места по количеству успешно сданных нашими учениками экзаменов в ГИБДД.

У нас работают только высококвалифицированные преподаватели и инструкторы с большим стажем работы. Многолетний опыт сотрудников позволяет им находить индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает значительно сократить сроки и при этом повысить качество обучения. Подготовка водителей транспортных средств всех категорий ведется ответственно, с предоставлением всех технических условий для успешного и комфортного обучения.

У нас вы можете:
- пройти медкомиссию, обследовавшись у всех необходимых специалистов;
- воспользоваться услугами фотографа;
- оформить страховку на свой автомобиль.

Автошкола «ООО ТМП 20+» - гарантия уверенности за рулем!