✅ Автошкола работает с 23 июня 2020 года. ✅

Наша автошкола переехала по адресу: ул Челюскинская дом 11, 1 этаж

Идёт набор в вечернюю группу. Занятия по теории по средам в 19:00. Начало занятий 5 августа 2020 г.

Занятия вечерней группы по вторникам (теория) будут продолжены 30 июня, в 19:00 по новому адресу
Занятия вечерней группы по средам (теория) будут продолжены 01 июля, в 19:00 по новому адресу
Занятия группы выходного дня по субботам (теория) будут продолжены 04 июля, по новому адресу

Место практических занятий остаётся прежним

В летний период до сентября месяца администрация автошколы по субботам не работает. Проводятся только занятия по теории.

Как записаться на экзамен ГИБДД через Госуслуги и оплатить пошлину

Самый удобный способ записи на экзамен или пересдачу в ГИБДД — через всероссийский портал Госуслуги. Записаться можно на экзамен для получения как российских, так и международных прав.

Вам понадобится

• доступ к порталу Госуслуги;
  • медицинская справка;
  • документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • заявление о выдаче водительских удостоверений;
  • документ о прохождении обучения;
  • квитанция об оплате госпошлины.

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

1. Регистрируемся на сайте госулуги - http://gosuslugi.ru

2. Авторизуйтесь на портале Госууслуги и перейдите на страницу наиболее популярных услуг. Выберите вкладку «Получение водительского удостоверения» и перейдите на страницу описания услуги.

3. Нажмите расположенную справа синюю кнопку «Получение услуги». Вам будет предложено ознакомиться с правилами подачи заявления в электронном виде. Здесь необходимо отметить галочкой, что вы осведомлены с предложенным порядком, и нажать кнопу «Далее».

4. В открывшемся окне выберете ваш регион и вид услуги (получение российских или международных прав). Отметьте категорию, по которой вы прошли подготовку и планируете получить права. Нажмите кнопку «Далее».

5.На следующем этапе нужно заполнить и проверить ваши персональные данные. Здесь также необходимо указать сведения об автошколе и медицинском учреждении, выдавшем справку. В число обязательных полей входят: - название автошколы; - дата и номер сертификата об окончании автошколы; - название медицинского учреждения; - номер лицензии медицинского учреждения; - номер медицинской справки; - дата прохождения освидетельствования; - присвоенная категория.

6. После этого укажите дату и удобный для посещения адрес экзаменационного подразделения ГИБДД. Перед выбором времени посещения обновите данные о доступном времени приема.

7. После прохождения всех этапов сохраните электронный билет на получение услуги и заполненный бланк заявления. Вы также можете оплатить государственную пошлину или распечатать квитанцию в личном кабинете, во кладке “Мои счета”. Полезный совет У пользователей портала Госуслуги также есть возможность записи на получение или замену водительского удостоверения, открытие новой водительской категории и получение справки о выдаче водительского удостоверения.

Важно! Вы также можете оплатить государственную пошлину по следующим реквизитам:

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Получатель платежа: Управление федерального казначейства по г. Москве (УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве) л/с №04731440640
ИНН: 7707089101
КПП: 770731005
Расчетный счет: 40101810045250010041
Банк получателя платежа: ГУ Банка России по ЦФО
БИК: 044525000
ОКТМО: 45307000
КБК:
  • Госпошлина за выдачу (замену) ВУ 18810807141011000110

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАПИСИ НА ЭКЗАМЕН ИЛИ ПЕРЕСДАЧУ В ГИБДД

1. Регистрируемся на сайте ГОСУСЛУГИ

2. Заходим на сайт Госуслуги в личный кабинет

ekzamen-gibdd-gosuslugi

3. Набираем в поиске «Получение водительского удостоверения»

ekzamen-gibdd-gosuslugi-2

4. Нажимаем «Получение водительского удостоверения»

ekzamen-gibdd-gosuslugi-3

5. Нажимаем кнопку «получить услугу»

ekzamen-gibdd-gosuslugi-4

ekzamen-gibdd-gosuslugi-5

6. Далее заполняем свои данные Строки, помеченные звездочкой обязательны для заполнения, без звездочки — по вашему желанию.

ekzamen-gibdd-gosuslugi-6

7. Выбираем желаемую дату сдачи экзамена