Сертификаты и лицензии

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Мы отличаемся от многих школ по вождению, прежде всего тем, что деятельность наша сертифицирована, а к работе мы привлекаем только квалифицированных преподавателей, обладающих обширными теоретическими и практическими знаниями, документальными подтверждениями своих достижений.

Каждый из преподавателей, который занимается с учениками – это профи с не менее чем десятилетним стажем, что знает все тонкости управления авто с передним, задним, полным приводом, с различными типами трансмиссии – автоматической, механической, вариатор. Команда преподавателей постоянно разрабатывает новые программы обучения, в которые входят нововведения, позволяющие повысить ее эффективность.