Отзывы

Администрация «Учебного Центра ТМП 20» принимает отзывы учащихся, а также жалобы и предложения по нашей работе и заранее благодарит всех откликнувшихся за оказанную помощь в улучшении автошколы!

Отзывы Вконтакте

VK.init({apiId: 4816247, onlyWidgets: true});
VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "665", attach: false});
Отзывы на сайте

Плагины Joomla
0 #71 Alfred 19.09.2019 11:03
Of course, also has her charming smile.

my web-site :: cheap herve leger dresses; www.herveleger.best: https://www.herveleger.best/,
+1 #70 Елена 05.03.2019 12:49
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе, а в частности Комарову Олегу Викторовичу. Лучшего инструктора и придумать трудно. Всегда поможет, поддержет, укажет на ошибки и сразу же поможет их исправить. Очень и очень Вам благодарна
+2 #69 Светлана 01.03.2019 10:29
Комаров Олег Викторович - лучший! Все доступно объясняет, поддерживает, если что-то не получается, всегда на позитиве, умеет поднять настроение и поверить в свои силы. Благодаря занятиям с ним, удалось сдать сложный экзамен в ГИБДД - по сто раз разбирал со мной мои ошибки, все занятия проходили в дружелюбной обстановке и были не только полезными, но и веселыми. Буду скучать по нему и по его чистой и опрятной
Nissan tiida :))). Желаю поменьше таких бестолковых учениц, как я, а еще крепких нервов и вообще здоровья. Спасибо, Олег Викторович, я теперь не только с правами на управление авто, а с бесценными советами мудрого инструктора!
Со всем уважением и благодарностью, Пономарева :*
+2 #68 Алиса 19.06.2018 09:53
Большое спасибо моему инструкотру Комарову Олегу Викторовичу! За его безграничное ТЕРПЕНИЕ ко мне, (особенно когда поначалу мало что получалось) , всегда все понятно и доходчиво объяснит, а гланое научит вас всем навыкам вождения и расскажет все нюансы , необходимые при сдаче экзамена в ГАИ! С такими навыками,приобр етенными у данного инструкотора , было не страшно идти на экзамен. Всем советую данную автошколу и моего инструкотора!
+2 #67 Вера Александровна 01.05.2018 05:20
Ура,ура,ура.... .В/у получила.Огромн ое спасибо всей администрации автошколы ТМП 20.
Время учебы пролетело очень быстро.Школа отличная.Класс оборудован современной оргтехникой.Авт опарк состоит из иномарок.Вожден ие начинается одновременно с теорией.
Большое спасибо моему инструктору Олегу Викторовичу.Пот рясающий человек,опытный водитель.
В школе очень доброжелательна я обстановка.
Цены демократичные,н икаких доборов.Все ЧЕСТНО и ПРОЗРАЧНО.
Желаю Всем крепкого здоровья,удачи и успехов.
+3 #66 Евгения 20.12.2016 09:01
Очень рада что попала в эту автошколу, не капли не жалею. Огромное спасибо Александру Семеновичу, очень хороший инструктор. Боялась что буду по шапке получать, а тут наоборот, все объясняли, рассказали. Очень понравилось обучение, жалко что мало)
+4 #65 Татьяна Локтионова 14.11.2016 19:00
Инструктор Валерий Иванович самый лучший, самый внимательный, самый профессиональны й! Спасибо ему за понимание, дружелюбие и хороший подход!!!!
+5 #64 Юлия 15.10.2016 11:21
Спасибо большое Александру Семеновичу за его терпение и помощь! Сегодня получила права :-) Рекомендую!
+6 #63 Анастасия П 08.10.2016 14:01
Хочу выразить благодарность своему инструктору Комарову Олегу Викторовичу! Это поистине преподаватель от Бога, очень внимательный, умеющий доходчиво объяснить, при необходимости - повторить, при этом сохраняя чувство юмора и даря своим ученикам уверенность в том, что умение водить обязательно придет, только нужно потрудиться. Занятия проходят очень продуктивно, в спокойной обстановке, материал понятен, одно удовольствие учиться. Олег Викторович всегда очень вежлив и тактичен, это образец истинного преподавателя. Он понимает, что с "его руки" мы попадаем на большую дорогу и очень ответственно подходит к тому, чтобы мы на практике поняли основные трудности, с которыми нам придется столкнуться в будущем. Очень рада, что судьба дала мне возможность перенять знания у преподавателя высшего уровня. Спасибо Вам, Олег Викторович!!!!!
+3 #62 Анастасия 17.09.2016 15:36
Вот и я оставлю свой отзыв)Хочу выразить большую благодарность своему инструктору -Валерию Ивановичу Федякову, за его терпение, не всегда получалось что-то делать с первого раза, никогда не ругался, а все доходчиво объяснял, показывал. Всегда в хорошем настроении.Учит ься у него, мне понравилось. Рекомендую всем!)