7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

вкл. . Опубликовано в Uncategorised

Сведения об учебных транспортных средств ООО «ТМП 20+»(Скачать)

Акт обследования учебной площадки(Скачать)

Сведения об оборудованных учебных кабинетах (Скачать)

Сведения о закрытой площадке (Скачать)

Перечень материалов по предмету «Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии» Cкачать

Информационно-методические и иные материалы Cкачать

Условия питания обучающихся:
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 ФЗ «Об образовании» организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность. Согласно пункта 10 Приказа Министерства образования и науки РФ № 178 от 11.03.2012 года «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений» интервалы между приемами пищи обучающихся образовательных учреждений рекомендуется составлять не менее 2-3 часов и не более 4-5 часов.

В соответствии с утвержденным расписанием занятий в нашей автошколе продолжительность двух пар по Программе подготовки водителей транспортных средств составляет не более 3 часов. Таким образом, для наших организаций, осуществляющих образовательную деятельность по Программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» отсутствует правовая необходимость в организации питания обучающихся.