Подготовка водителей категории «D»

Обучение на категорию с "С" на "D":
Учебный автомобиль: ПАЗ 677
Срок обучения - 2 месяца

Полная стоимость обучения – 18 000 руб. 12 000 руб.

В стоимость обучения входит:

• Теоретический курс с использованием компьютерного класса;
  • Вождение;
  • Бензин;
  • Организация внутреннего экзамена;
  • Предоставление автомобиля, на котором производилось обучение, на экзамен в ГИБДД. (При наличии прописки / регистрации в г. Москва)
  • Квитанция об оплате

К категории «D» относятся транспортные средства, предназначенные для перевозки пассажиров, оборудованные восемью или большим количеством сидячих мест, помимо сиденья водителя. Для записи на эту категорию необходимо, чтобы вам было полных 20 лет и в Вашем водительском удостоверении была открыта категория «С».

Обучение водителей категории «D» в Учебном Центре «ТМП 20» длится 2 месяца и проводится на автомобиле ПАЗ 4234. При подготовке водителей категории «D», помимо занятий на учебной площадке, мы уделяем особое внимания занятиям на дорогах общего пользования (город), так как эта категория предусматривает управление общественным и пассажирским транспортом.

Подготовка водителей категории «D» требует особого мастерства преподавателей и инструкторов. Ведь в будущем, когда Вы будете управлять пассажирским транспортом, Вы будете отвечать за безопасность и комфорт большого числа людей. А неистовый ритм движения в Москве накладывает особую ответственность на водителей автобусов.

Многолетний опыт специалистов Учебного Центра «ТМП 20» позволяет уже долгие годы эффективно подготавливать наших учеников к особенностям управления транспортных средств категории «D». Наши преподаватели обучат вас теории, а инструкторы подготовят к любым непредвиденным ситуациям, которые только могут возникнуть на дороге.

После окончания курса обучения Вам будет выдано свидетельство государственного образца о прохождении обучения в автошколе и полный пакет документов, необходимых для сдачи экзаменов в ГИБДД. При сдаче экзамена в ГИБДД, представители от нашей автошколы будут находиться рядом, поддержат Вас и окажут Вам помощь в случае возникновения трудностей. Сдача экзамена в ГИБДД производится на том же автомобиле, на котором вы обучались (требуется прописка или регистрация в Москве)